Приветствую Вас Рекрут
Главная » Архив материалов
Сегодня было добавлено сразу несколько косметических улучшений:
- В логе завершенного боя теперь можно видеть свой заработанный (или потерянный) опыт, доблесть и карму;
- Персонажи, помещенные в список игнорируемых, теперь не могут посылать игнорирующему подарки, письма, приватные сообщения и принимать его заявки на дуэли;
- Заявки на бои можно видеть из любой локации внутри городов;
- В списке текущих боев, как и во время самих боев, теперь можно видеть количество человек с той и другой стороны, как живых, так и уже лежащих под ногами сражающихся.



Просмотров: 407 | Дата: 14.08.2008

Сенсация!
Затаившиеся Мастера-Реконструкторы вновь дали о себе знать!
На этот раз, под покровом ночи, они изменили систему получения склонности. Их жертва претерпела глобальное изменение, значительно упрощающее страждущим процесс вступления в склонность.
Отныне для того, что бы вступить в склонность, достаточно придти в Храм и, вознеся молитву покровителю склонности - одному из Демиургов - оставить заявку.
Как и прежде, предварительно необходимо иметь проверку на чистоту и некоторое количество флоринов - теперь оплата производится не непосредственно консулу, а прямо в храме.
В связи с ростом заявок на вступление, консульское вознаграждение было вдвое увеличено. В случае, если в принятии отказано, за исключением незначительной комиссии деньги будут возвращены.

На одной из ступеней Храма была найдена странная записка, начертанная не менее странными рунами. После практически невозможной расшифровки, мудрецам удалось установить общий смысл: "Инквизиторы! Вы - следующие!"


Просмотров: 390 | Дата: 12.08.2008

 
      Внимание всем!
На аукционы всех городов была доставлена крупнейшая партия контрабандного товара, обнаруженная Тюремщиком в тайном каземате. Увы, заговорщики не были найдены, но, тем не менее, самое разное оружие и амуниция, самых разных типов и видов может быть куплена всего лишь за половину своей стоимости!
Спешите, не упустите свой шанс
Просмотров: 392 | Дата: 07.08.2008

 
         В связи с увеличением базы игроков и тем обстоятельством, что получать медали и награды стало слишком просто, статусы боев подверглись некоторым изменениям. Теперь статус "Жаркая Схватка" получают бои, в которых участвует от двадцати пяти до пятидесяти человек, а все остальные статусы сместились выше. Наградами за локальную битву будут не медали, а почетные грамоты. Все медали, полученные до этого, остаются у своих обладателей в качестве памятных сувениров. Кроме того, добавлено два новых статуса боя, обнаружить которые еще предстоит отважным воинам Карнажа!

Напоминаем, что:
- в статусных боях дается больше опыта – чем больше людей в бою, тем больше опыта получит каждый в команде победителей!
- бои, имеющие статус "Боевое Столкновение", не могут быть изолированными или окончиться ничьей;
- лимит на максимальный опыт, даваемый в статусных боях, увеличен, а в самом большом сражении - пятикратно!
Просмотров: 391 | Дата: 02.08.2008

     
       С 1го августа вновь стратовали выборы на пост консула Тьмы. Мы просим вас поддержать нашего кандидата, действующего Консула  - Folly. Огромное спасибо за поддержку.
 
 
Просмотров: 409 | Дата: 01.08.2008

В Китеже начато очередное испытание чата. Появился канал "Системный", в котором теперь - только системные сообщения. Фильтр чата упрощен до трех опций: "все сообщения", "только приватные сообщения" и "чат выключен". После того, как будет завершено тестирование, те же изменения ожидают и другие города.

Как обычно, если чат не работает, или системный канал не появился, следует очистить временные файлы браузера (см. предыдущую новость, касающуюся появления торгового канала).

Просмотров: 391 | Дата: 26.07.2008

После удачных испытаний в Китеже, Трансферные Коллайдеры были построены во всех остальных городах. Напоминаем, что при их помощи можно посмотреть все свои переводы, денежные затраты, получение и потерю предметов, сделки в магазинах, на бирже или аукционе, и прочее. Стоимость разового использования составляет символическая плата, которая составляет 0,1 фл.
Просмотров: 453 | Дата: 26.07.2008

              На полигоне славного града Китежа вновь проводятся испытания. На этот раз проверку на прочность проходит новая система отчетов о всех сделках и переводах, которые совершал персонаж. На время испытаний стоимость этой услуги чисто символическая, но после окончания тестирования цена возрастет. Этот сервис можно найти в верхнем меню, в закладке "Отчеты", пункт "Переводы".

В случае, если Вами будут найдены какие-то ошибки, сообщение о них можно оставить на форуме, в разделе "Ошибки".
Просмотров: 388 | Дата: 21.07.2008

После успешного эксперимента в Китеже, торговый чат появился и во всех остальных городах. Напоминаем, что общий канал предназначен исключительно для общения, и любая информация рекламного характера (предложения о купле-продаже, предложение наймов, экзора и так далее) будет строго наказываться молчанием от одного часа и выше (в случае рецидивов - сутки, злостных рецидивов - наказание будет значительно серьезнее). 

Торговый канал - это общегородской канал. Сообщения в нем видны, где бы вы ни находились. В нем, напротив, допускаются только рекламные сообщения и запросы о найме, товаре, лечении и им подобные. 

Важно помнить, что: 
- В торговом канале разрешена реклама раз в три минуты, и не только смайлами, но и текстом. Однако, дублировать текстовую рекламу смайлами ранее, чем через три минуты, запрещено. 
- Реклама заявок на бой в торговом канале не разрешается. 
- Сообщения, не несущие рекламного характера или торгового смысла и флуд будут так же строго наказываться! 

Детали: 
Персонажи 0-го уровня писать в торговый канал не могут. 
Приватные сообщения видны только в общем канале, хотя отправлять их можно, находясь и в торговом канале.

Если у Вас не работает торговый чат, или чат не работает вообще, очистите кэш браузера (это можно сделать в настройках браузера, опция удаления временных файлов).
Всем удачной торговли!

Просмотров: 448 | Дата: 18.07.2008

Преждевременная паника, захлестнувшая все города после модернизации новой почтовой системы, сошла на нет. После того, как толпа протестующих рассосалась, все те же неутомимые Мастера-Реконструкторы завершили начатое дело: теперь вложения из писем можно забрать на аукционе и на бирже, без долгих маршрутов биржа-почта-и-обратно.

Закончив работу, Мастера сложили инструмент и отправились в таверну, приговаривая: "Ну вот и все... а вы боялись!"

Просмотров: 444 | Дата: 18.07.2008

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 »

Форма входа

Кланы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
}{отите ли вы ещё FLASH игры на сайт?
Всего ответов: 235