Приветствую Вас Рекрут
Главная » Архив материалов
Тенденция формирования новых кланов продолжается. С некоторого времени названия новоиспеченных семейств, от забавных и шуточных стали доходить  до абсурдных. Таким образом, в середине жаркого лета в игре возникли следующие кланы:
 
Воин ПорядкаDrunk CrowdPols Pots [9] Информация о персонаже cоздал клан Воин ПорядкаDrunk Crowd Drunk Crowd;
 
        Stars club life [10] Информация о персонаже cоздал клан  Stars Stars;
 
        DeaD SiLenCe shmirgel [10] Информация о персонаже cоздал клан DeaD SiLenCe DeaD SiLenCe;
 
Воин СветаKittenKitana [10] Информация о персонаже cоздала клан Воин СветаKittenKitten.
   Поздравляем!Удачи вам в новых начинаниях и в военных действиях!
Просмотров: 465 | Дата: 17.07.2008

      На почте во всех городах был открыт отдел доставки. Теперь предметы, купленные на бирже или аукционе, приходят покупателю прямо на почту. При этом, покупатель получит извещение о покупке и сможет забрать купленный товар в здании почты. Это же касается возвращенных денег и сдачи с покупок или из прокатного пункта - теперь купленные предметы или полученные с продажи деньги никогда не потеряются. Кроме того, если предмет был куплен на бирже (или где-то еще) другого города, то он будет доставлен на почту независимо от того, находится ли покупатель в этом городе или нет.

Все важные системные сообщения так же теперь приходят на почту.
Просмотров: 413 | Дата: 16.07.2008

Поздравляем Folly
 С новой должностью консула  тьмы
 
 
 
 
Я – воин, не поэт, и не мыслю в стихах,
И слов мудрых я тоже не знаю.
На простом языке и в народных словах
О, Folly, я тебя прославляю.
Ты ходила с нами в бой на проклятых врагов
По широкой степи Ар Каима.
И в Лютецкой сражались долине.
Нас не гнула беда – ты была с нами всегда,
С нами радость делила и невзгоды.
Потому твоя слава, Folly, никогда
Не падет, не сотрут её годы!
Твое имя в стихи, бронзу, мрамор вольют
Для грядущих веков, поколений,
Громовой воздадут твоей славе салют,
Пред тобою преклонится Асур.
Так пускай и бойцы, и поэты в стихах,
И уж кто мудрость слов тайну знает,
На простом языке и в народных словах
Твое имя, Folly, прославляет.

Просмотров: 487 | Дата: 11.07.2008

Внимание!
Сегодня ночью (с 09.07.2008 на 10.07.2008) объявляется комендантский час. Это значит, что все города будут закрыты с 0.30 по 2.00. В это спокойное время улицы городов будут очищаться от скопившегося там мусора, мостовые будут подметены, стены зданий и стекла - тщательно вымыты. Мы настоятельно рекомендуем: поддерживайте чистоту в вашем городе
Просмотров: 430 | Дата: 09.07.2008

Сегодня был введен торговый чат. Пока что он пробуется только в Китеже и, в случае удачного эксперимента, будет реализован во всех остальных городах. 
Чат теперь поделен на два канала: общий и торговый. Общий канал предназначен исключительно для общения, и любая информация рекламного характера (предложения о купле-продаже, предложение наймов, экзора и так далее) будет строго наказываться молчанием от одного часа и выше (в случае рецидивов - сутки, злостных рецидивов - наказание будет значительно серьезнее) 

Торговый канал - это общегородской канал. Сообщения в нем видны, где бы вы ни находились. В нем, напротив, допускаются только рекламные сообщения и запросы о найме, товаре, лечении и им подобные. 

Важно помнить, что: 
- В торговом канале разрешена реклама раз в три минуты, и не только смайлами, но и текстом. Однако, дублировать текстовую рекламу смайлами ранее, чем через три минуты, запрещено. 
- Реклама заявок на бой в торговом канале не разрешается. 
- Сообщения, не несущие рекламного характера или торгового смысла и флуд будут так же строго наказываться! 

Детали: 
Персонажи 0-го уровня писать в торговый канал не могут. 
Приватные сообщения видны только в общем канале, хотя отправлять их можно, находясь и в торговом канале. .





Просмотров: 432 | Дата: 04.07.2008

Внимание!
В связи с тем, что участились случаи мошенничества при помощи СМС, с 10-го июля 2008 года повышается система безопасности банка Карнажа.
С вышеуказанного числа, для того, что бы пополнить свой банковский счет при помощи СМС, необходимо зарегистрировать свои номера телефонов в банке (до трех номеров для одного персонажа).
Важно! В случае, если пополняется счет персонажа, но используемый телефонный номер не совпадает с зарегистрированными им в банке Карнажа номерами, деньги будут потеряны!
Зарегистрировать свои номера телефонов можно уже сейчас в банке Карнажа, в разделе "настройки".

P.S. Мы настоятельно рекомендуем всем не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня! Претензии с 10-го июля 2008 года не принимаются.




Просмотров: 423 | Дата: 04.07.2008

Сайт www.sesterce.ru был полностью изменен. Дизайн стал намного приятнее, а навигация - так проста и понятна, как никогда раньше! Помимо этого, на сайте появился раздел "часто задаваемые вопросы" и возможность задать свой вопрос администрации, касающийся операторов оплаты, электронных платежей или работы сайта..



Просмотров: 806 | Дата: 04.07.2008

Доктора в больницах, как и обещали, научились проводить уникальные операции по переносу параметров, не используя скальпели и прочие хирургические инструменты.
Именно поэтому перенос параметров в больнице более не травмирует пациентов!



Просмотров: 377 | Дата: 04.07.2008

Хотите "локатор"? Их есть у меня. Меню --> Информация --> Локатор.


Просмотров: 428 | Дата: 04.07.2008

В очередной раз недвижимость городов претерпела изменения. На этот раз реконструкции подверглись пустующие помещения вокзалов, в которых скапливалась пыль и личности, не имеющие определенного места жительства. Увы, после изгнания всех подозрительных и неопознанных субъектов из тщательно вымытых помещений вокзалов, запах отбить не удалось. По этой причине на аренду пустующих зданий пока что согласились только скотоводы, построившие там стойла и начавшие продажу животных, на сегодняшний день - только верховых и вьючных. Однако некоторая часть зданий все еще пустует. Что там будет дальше, кое-кто уже догадался.


Просмотров: 462 | Дата: 04.07.2008

« 1 2 ... 25 26 27 28 »

Форма входа

Кланы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
В каком городе вы живете?
Всего ответов: 569