Приветствую Вас Рекрут
Главная » Архив материалов
Поздравляем всех жителей Карнажа с повышением уровня жизни!

Улучшение качества жизни положительно сказалось не только на моральном состоянии граждан, но и на внешнем виде многих из них. Теперь любой желающий может выбрать себе один из шести новых портретов, которые подчеркнут их статус привилегированных граждан Карнажа. Но помните, что услуги парикмахеров и стилистов не бесплатны: новый имидж будет стоить два десятка флоринов.

Внимание! Помните, что каждая установка вип-портрета платная. Если Вы смените вип-портрет на обычный, то для того, что бы его вернуть, потребуется вновь оплатить услуги парикмахеров и стилистов.


Просмотров: 426 | Дата: 04.07.2008

Персонал больниц во всех городах повысил уровень своей квалификации, в связи с чем пластические операции по изменению параметров персонажей значительно подешевели. Перенос любого стата в другой зависит от уровня пациента. Желаем всем не болеть и помнить, что в здоровом теле - здоровый дух!

Просмотров: 418 | Дата: 04.07.2008

В каждом городе на аукционах появились именные портреты - по одному на город. 
Не упустите этот редкий шанс выделиться из безликой толпы!
Желающие увидеть этот портрет в полном размере могут прогуляться до аукциона и найти его среди прочих товаров
    

Просмотров: 452 | Дата: 04.07.2008

28 мая на площадке размещения игровых серверов будут проводиться технические работы. В связи с этим все города будут отключены в 1:00 и включены в 6:00.

Приносим свои извинения за неудобства.


Просмотров: 415 | Дата: 04.07.2008

Проблема переполненных залов, башен и комнат Замков окончательна решена.
Теперь из Центрального Зала можно перейти в любую другую комнату Замка, не смотря на переполненность. Ограничения на вход по уровням, склонностям и прочие, не зависящие от переполненности, по-прежнему действуют. 

Этим изменением Мастера-Реконструкторы закончили модификацию Замков... на сегодня.



Просмотров: 420 | Дата: 04.07.2008

В один момент большая часть башен замка была реконструирована, словно по волшебству! Стены покрашены, мусор и антикварный инвентарь, пришедший в негодность - выброшены, потолки - побелены. В результате, вместимость каждой башни и каждого зала возросла до трех сотен человек. 

Кроме этого, ограничения на вход по минимальному уровню для каждого помещения так же были изменены - и введены приоритеты на вход: например, новобранцы попадут в Казарму Новобранцев без проблем, сколько бы ни было в этой казарме человек, а вот ветеранам и героям придется подождать, пока там не освободится место - или отправляться в предназначенное специально для них помещение (куда, в свою очередь, не смогут пройти недостаточно опытные воины).

Но это еще не все! Специально для тех, кто столь неимоверно страдал от того, что не мог попасть в так необходимый им Центральный Зал, Реконструкторы значительно расширили это помещение, сделав его практически бесконечно вместительным. Теперь любой человек сможет войти в Центральный Зал - доказав чисто символической платой необходимость этого действия.

В скором времени, после того, как Мастера-Реконструкторы убедятся, что новые конструкции не обваливаются, а краска легла ровно, они доберутся и до замков в остальных городах.

Обновление:

• Башня Героев, 9+ уровни, приоритет 9-11 
• Рыцарская Башня, 7+ уровни, приоритет 7-9 
• Башня Ветеранов, 5+ уровни, приоритет 5-7 
• Башня Воинов, 2+ уровни, приоритет 3-4 
• Казарма Рекрутов, 1+ уровни, приоритет 2-3 
• Казарма Новобранцев, 1+ уровни, приоритет 1
• Тренировочный Зал, 0 уровни, вход только для менторов


Просмотров: 397 | Дата: 04.07.2008

Чудо вновь случилось в Китеж-граде!

Отныне этот небольшой городок - самый большой и вместительный город в мире Карнажа. Некоторое время все начинающие воины и воительницы будут начинать свой путь именно тут.

Внимание! Так как стены нового города были воздвигнуты лишь недавно, возможны случаи их падения или частичного обрушивания. Будьте осторожны, не ходите по улицам без шлемов!

Просмотров: 426 | Дата: 04.07.2008

В случае, если в государственном магазине появляется товар, который ранее там закончился, ставки на покупку на бирже (те, которые выше гос. цены) будут возвращены. Деньги можно будет забрать обычным путем, в отделе выдачи товаров.
Просмотров: 429 | Дата: 04.07.2008

Градоуправление, после долгих и усердных трудов, улучшило качество почтовых услуг.
Читать письма стало гораздо удобнее, так же, как и отсылать их.

Бывалые канцеляры загадочно перемигиваются, намекая на то, что это - не последнее чудесное превращение, ожидающие их почтовое ведомство. Другие же сплетничают о том, что и прочие структуры, увидев новые и удобные почтовые услуги, в скором времени подстроятся под новую систему.

Просмотров: 393 | Дата: 04.07.2008

« 1 2 ... 26 27 28

Форма входа

Кланы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 494